ДАЙДЖЕСТ: |
В связи с высокой вероятностью появления грязевых ям после обильных дождей Александр Степанов поручил директору районной службы ЕДДС Игорю Малышкину проработать вопрос профилирования грунтовой дороги по улице Советской и отсыпки асфальтной крошкой вокруг остановочного пункта.
С целью улучшения транспортной доступности в селе Боркино до 1 сентября будет поставлен и установлен паром с широкими аппарелями для свободного заезда и съезда автомобильного транспорта и ручными лебедками для удобства функционирования паромной переправы.
Важно отметить, что в рамках развития дорожного хозяйства 22 июля был завершен аукцион по определению подрядной организацией по проведению строительства автомобильной дороги межмуниципального значения с. Трудфронт – с. Ямное. Торги на проведения II этапа строительства выиграла московская компания ООО «Стройгазспецмонтаж», которой предстоит осуществить укладку асфальтного покрытия протяженностью 4,96 км.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев тепло пообщался с Николом Пашиняном на полях саммита СНГ
АРМЕНИЯ. Страны ЕАЭС выработают общие подходы в регулировании цифровых рынков
КАЛМЫКИЯ. От Калмыкии до Индии: российский монах получил высшую степень буддийской учености
АСТРАХАНЬ. Гидроузлы Астраханской области готовятся к эксплуатации в зимний период
Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения