| ДАЙДЖЕСТ: |

Теперь же горе-водителю, который не имеет прав, придется выплатить крупный денежный штраф. В машине находилась родственница парня, являющаяся владелицей автомобиля.
Как проинформировали «Блокноту Волгоград» в пресс-службе ОГИБДД по Волгограду, 17-летний парень не сумел справиться с управлением и влетел в жилой дом.
Данное ДТП произошло в субботний вечер 16 мая в поселке Селезневка Тракторозаводского района. Только чудом никто из обитателей строения не пострадал, однако фасад дома, подоконник и счетчик получили повреждения. В результате виновник ДТП и его пассажирка — хозяйка автомобиля сильно не пострадали, а вот автомобилю придется пройти серьезный ремонт. Тогда чуть не погиб пенсионер, проживающий в этом доме.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Трех человек задержали при попытке извлечь закладку в Волгоградской области
Число погибших в Газе может превышать 100 тысяч — исследование Института Макса Планка
Остановка украинского конфликта активизирует существующие усилия России на кавказском направлении
Беспилотный метропоезд: следующий шаг после автономного трамвая
Министр армии США предрёк Украине «неминуемое поражение» — NBC
ЧЕЧНЯ. Цены на бензин в Чечне упали на 8,7% — рекорд по России
Подозреваемый в ограблении Лувра заявил, что не знал, где именно участвовал в преступлении
ЧЕЧНЯ. Рамзан Баканаев стал победителем федеральной премии «Знание.Премия»