| ДАЙДЖЕСТ: |

Владимир Путин посмотрел субботний полуфинал чемпионата мира по хоккею, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Инцидент случился в ходе работы двигателя третьей ступени «Протона-М».
Владимир Путин будет смотреть финальный матч чемпионата мира по хоккею Россия-Канада из Сочи. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Ну конечно он проинформирован». «Если скажете мне, кто будет играть в финале, я отвечу на ваш вопрос», — сказал он. Сейчас члены руководства Роскосмоса, присутствовавшие на Байконуре во время запуска, вылетают в столицу Российской Федерации.
Ранее предполагалось, что очередной старт ракеты, которая должна будет вывезти на орбиту британский спутник связи «Инмарсат-3-5Ф», состоится в начале июня.
![]() |
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Оман обсудили двусторонние отношения
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района
АРМЕНИЯ. Армения и США исследуют новые сферы для углубления сотрудничества – Мирзоян