| ДАЙДЖЕСТ: |

«Проходит он ежегодно на оздоровительной базе КЧГУ с 2019 года и с каждым разом развивается и меняется. В этом году форум не только приобрел статус всероссийского, но и стал площадкой для проведения, по моему поручению, грантового конкурса для талантливой молодёжи.
Больше сотни активных, целеустремленных, умных парней и девушек со всех регионов СКФО и других городов России смогут проявить свои умения и знания в написании социально значимых проектов и выиграть гранты на их реализацию.
Уверен, для многих участников форум станет отличным опытом, местом интересных знакомств, новых идей и больших целей. Отрадно принимать на нашей земле такую молодежь – талантливую, творческую, неравнодушную к судьбе своего региона и всей России!» - написал Глава КЧР Рашид Темрезов в своём телеграм-канале.
Напомним, что организаторами форума выступают региональный Минмол, КЧГУ им.У.Д.Алиева, Российский союз молодежи КЧР, АНО «Высокогорный креативный кластер» при поддержке Главы КЧР Рашида Темрезова.
![]() |
АРМЕНИЯ. Лига Конференций: "Ноа" уступил дома "Сигме" Оломоуц
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана озвучил противоречия в работе миссии ЕС в Армении
АБХАЗИЯ. Абхазских мандаринов, лимонов и фейхоа стало больше в России
АБХАЗИЯ. Турцию, Абхазию и Казахстан чаще всего посещали россияне в 2025 году
АРМЕНИЯ. Армения продвигает свои товары на выставке в Шанхае
АБХАЗИЯ. Новый туристический кластер протестировали в формате фестиваля в Абхазии
АБХАЗИЯ. Курорты Абхазии вошли в число самых доступных в ноябре
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике построят 97 модульных домов для туристов
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров проинспектировал строительство нового района Грозного имени Владимира Путина