| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Зайнаб Гетогазовой из Ингушетии присвоена престижная финансовая квалификация ACCA (the Associatioof Chartered Certified Accountants). Последняя является глобальной профессиональной ассоциацией, объединяющей специалистов по финансам и учету со всего мира. Этой новостью поделился информационный паблик «Магас Таймс».
Зайнаб работает аудитором в компании «Ernst & Young». Фирма является одним из мировых лидеров на рынке аудиторских услуг. Входит в так называемую большую четверку лучших аудиторских компаний мира.
Сообщается, что в условиях постоянных переработок за рекордные 2 года Зайнаб выполнила все требования АССА. За это время она сдала 14 экзаменов на английском языке, защитила модуль по профессиональной этике и заработала блестящие отзывы наставников.
Зайнаб сумела трижды продемонстрировать лучшие результаты среди всех российских студентов. Это было отдельно отмечено представителями международного профессионального сообщества с присвоением статуса «ACCA Prize Winner».
Все эти достижения сподвигли ее наставников направить Зайнаб в швейцарский офис «Ernst & Young», считающийся наиболее авторитетным и успешным, для работы над очередным проектом фирмы.
![]() |
АРМЕНИЯ. ЕС призвал Ереван присоединиться к санкциям против Москвы
АЗЕРБАЙДЖАН. Кая Каллас: ЕС намерен активно содействовать мирному процессу на Южном Кавказе
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС ведет переговоры по Зангезурскому коридору – Марта Кос
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан окажет поддержку пострадавшим от мин
АРМЕНИЯ. Ереван примет весной 2026 года первый саммит Армения-ЕС
КЧР. В Черкесске будут судить слесаря, чья халатность привела к взрыву газа и погубила людей
АРМЕНИЯ. Ереван и Брюссель перешли на стратегический уровень сотрудничества
АРМЕНИЯ. В Армении рассказали о старте процесса либерализации визового режима с ЕС
КАРАБАХ. Кая Каллас: ЕС намерен активно содействовать мирному процессу на Южном Кавказе