| ДАЙДЖЕСТ: |

На открытии международного форума присутствовал глава Ставрополя Иван Ульянченко. Руководитель города осмотрел представленные на выставке военную технику и оборудование, а также вручил памятные значки юнармейцам.
Жители и гости краевой столицы имеют возможность узнать о достижениях российского военно-промышленного комплекса на выставочной площадке форума, которая на протяжении трёх дней — с 19 по 21 августа — открыта для всех желающих. Время работы выставки: с 10:00 до 17:00, вход свободный.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, уделяя значительное внимание вопросам патриотического воспитания молодёжи, объявил о начале подготовки к празднованию 80-летия Великой Победы.
![]() |
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт поставил рекорд по перевалке контейнеров