| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Накануне, 19 августа, дагестанская делегация в составе 45 человек отправилась на вторую смену Всероссийского молодежного форума «Машук-2022».
Сбор дагестанских участников состоялся на площадке у исторического парка «Россия — моя история». К мероприятию присоединились и.о. начальника по работе со студенческой и трудящейся молодежью Минмолодежи РД Екатерина Абакарова и руководитель делегации Курбан Багадзиев.
««Машук» всегда пользуется большим интересом среди дагестанской молодежи. Наши ребята на первой смене проявили себя активно: участвовали и побеждали в различного рода соревнованиях, посещали лекции и мастер-классы, выступали на главной сцене и представляли свои проекты в грантовом конкурсе. Желаю и вам достойно представить нашу республику, приобрести новые знания и хороших знакомых», - отметила Екатерина Абакарова.
Напомним, что форум «Машук» проходит в две смены с 13 по 27 августа.
: пресс-служба Минмолодежи РД
![]() |
Мишустин: В ЕАЭС для маркетплейсов будут действовать единые правила торговли
АРМЕНИЯ. Москва призывает Ереван определиться с референдумом по ЕС до декабря
Запад представляет в регионе интересы Турции и Азербайджана, а не Армении
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР