| ДАЙДЖЕСТ: |

31-летний работник автомойки решил покататься по Ростову на чужой машине. Проезжая по одной из улиц молодой человек не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение.
В свою очередь владелица авто обратилась с заявлением об угоне в шестой отдел полиции. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Ростовчанин ранее был судим за нарушение правил дорожного движения.
Автомобиль возвратили владелице.
Сейчас возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. Фигурант дал подписку о невыезде.
![]() |
КЧР. Стартовавший в Черкесске фестиваль «Выше звука» пройдет сразу в трех регионах Северного Кавказа
IV Межрегиональный форум Азербайджана и Узбекистана пройдет в Ташкенте
МИД России: ЕАЭС ждет, что Армения объявит о референдуме до декабря
АЗЕРБАЙДЖАН. IV Межрегиональный форум Азербайджана и Узбекистана пройдет в Ташкенте
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсмены из Ирана, США и Грузии выступят на турнире по бадминтону в Баку