| ДАЙДЖЕСТ: |
Однако через некоторое время в Калининском районе злоумышленник потерял контроль над управлением транспортным средством и попал в аварию. По словам представителя местного суда, машина, в которой находился угонщик, перевернулась.
Действия осужденного мужчины квалифицированны по части 3 статьи 166 УК РФ («Неправомерное завладение имуществом без цели хищения, совершенное с причинением особо крупного ущерба»).
В Кирове эвакуаторщик в начале года уронил «Ладу Калину» на Jaguar. Отечественная машина, которую перевозили на эвакуаторе, сорвалась и задела припаркованный на обочине Jaguar XJ. Причиной произошедшего стало то, что водитель эвакуатора плохо закрепил «Ладу». Спустя две недели водитель эвакуатора снова оказался в центре внимания. На этот раз его транспортное средство врезалось в автобус. В момент аварии никто не пострадал.
![]() |
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили
Длительный конфликт на Ближнем Востоке нанесет ущерб глобальной стабильности — Эрдоган
ГРУЗИЯ. Грузия приняла рекордное число туристов за прошлый год
ЧЕЧНЯ. Нугай-Мурза-Хаджи: духовный оплот Чечни эпохи Мансура
АРМЕНИЯ. Пашинян обсудил энергетическое сотрудничество с Байрактаром
ЧЕЧНЯ. Чеченский врач, который построил империю ММА: Невероятная история Майрбека Хасиева