ДАЙДЖЕСТ: |
Так, по данным ресурса The Star, 24-летняя китаянка родила, находясь в одном из местных интернет-кафе, однако значимое для некоторых событие не смогло оторвать ее от игры.
Однако, когда женщине предложили полотенце, она отказалась умываться, а вернулась к компьютеру.
Как рассказала впоследствии сама мать, она сбежала из дома после ссоры с семьей. Ее парень оказался более ответственным и сразу бросился в больницу к ребенку, как только услышал новость. Когда приехали мед. сотрудники, Ли не позволила им положить себя на носилки и сама дошла до машины скорой помощи.
Китаянка родила ребёнка прямо в процессе прохождения популярной онлайн игры в интернет-кафе. В автобусе она стала жертвой карманников, которые вытащили у нее почти все деньги. По словам Ли, отец ребенка бросил ее. Расходы на себя взяло руководство лечебного учреждения. Мать и ребенок остались в клинике, дожидаясь родственников. Когда он упал в обморок, ему вызвали скорую помощь.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном подвели предварительные итоги диспансеризации населения
ЧЕЧНЯ. В Гудермесе обсудили укрепление межнационального единства и борьбу с фейками
Разработкой 22 месторождений нефти в Таджикистане может заняться Россия
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершился XVI фестиваль сольного танца имени Махмуда Эсамбаева
Хегсет и триколор в Белом доме: дипломатия на грани провокации
Туристический комплекс Aydarko’l Resort в Узбекистане будет продан
В Баку экстренно приземлились два летевших в Узбекистан самолета
КАРАБАХ. Новый мировой порядок на Южном Кавказе? | Алексей Наумов. Разбор.
АБХАЗИЯ. Новый тренд в Абхазии: долгосрочная аренда сделает отдых в республике всесезонным