ДАЙДЖЕСТ: |
Ставропольчанки завоевали две награды на первенстве России по спортивному туризму, которое проходило в посёлке Листвянка Иркутской области около озера Байкал. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 27 регионов России. Об этом сообщили в пресс-службе администрации краевого центра в среду, 24 августа.
«Краевую сборную представляли воспитанники ставропольской муниципальной спортшколы №5. В личном зачёте среди 75 соперниц ставропольчанка завоевала серебряную медаль. На дистанции «связка» ещё 2 ставропольчанки забрали бронзовую награду», — прокомментировали в пресс-службе.
Отмечается, что девушки впервые завоевали медали на соревнованиях Всероссийского уровня. Девушек тренировал Геннадий Медведев.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Узбекистан проведут молодежный чемпионат мира по футболу
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев принял азербайджанских курсантов из военной академии в Омске
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт картофеля из Азербайджана в РФ вырос почти на 40%
КЧР. Мошенники запугали пенсионера из Черкесска, выманив у него свыше миллиона рублей
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии проходит Международный музыкальный фестиваль «Мариинский – Владикавказ»
В Актау стартовал Международный кинофестиваль тюркских стран
Глава OpenAI заявил что искусственный интеллект угрожает человечеству