ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Работы велись в рамках партийного проекта «Культура малой Родины». На приобретение 140 кресел было выделено 1 300 000 рублей.
В рамках проекта «Партийный десант» прошел мониторинг выполнения Народной программы партии «Единая Россия».
Заместитель секретаря регионального отделения партии по проектной деятельности Ахмед Дидигов, руководитель регионального исполнительного комитета Партии Ибрагим Картоев совместно с членами общественного совета, активистами партии оценили качество и объем проведенных работ.
«ЦКР является местом проведения различных мероприятий. Концерты, вечера, встречи и другие мероприятия проходят в уютном зале на 140 мест. Новые кресла создадут условия для комфортного размещения посетителей. Людям будет приятно находится в зрительном зале, что в конечном итоге приведет к увеличению посещаемости культурно-массовых мероприятий, повысится удовлетворенность населения качеством предоставляемых услуг», отметил Ахмед Дидигов.
По итогам инспекционного выезда участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию на территории Республики Народной программы и федерального партийного проекта «Культура малой Родины».
Пресс-служба РИК ИРО ВПП «Единая Россия»
![]() |
Путин призывает к переговорам: «Те, кто хочет мира, должны поддержать»
MI6 готова к историческому шагу: впервые главой британской разведки может стать женщина
The Economist: Россия наращивает военную мощь рекордными темпами — арсенал превзойдёт Запад
ЧЕЧНЯ. Дети читают о войне: в Чечне отметили 80-летие Победы творческим конкурсом и уличной акцией
Мириам Ланской: Азербайджан использует мирный процесс с Арменией, чтобы избежать ответственности
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия вышла вперёд по графику: четыре дороги сданы досрочно
КБР. Кабардино-Балкария сократила безработицу вдвое за год — пример эффективной социальной политики
Папа Лев XIV назвал ИИ главной угрозой человечеству — Ватикан бьёт тревогу