Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В гимназии №5 г. Урус-Мартан прошел семинар для педагогов Урус-Мартановского района


Просмотров: 413Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В гимназии №5 г. Урус-Мартан прошел семинар для педагогов Урус-Мартановского района

ЧЕЧНЯ. В гимназии №5 г. Урус-Мартан состоялся практико-ориентированный семинар для руководителей и заместителей общеобразовательных организаций Урус-Мартановского муниципального района в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование».
Мероприятие на тему «Использование образовательной платформы «Учи.ру» в системе управления качеством образования» было организовано Институтом развития образования Чеченской Республики и образовательной платформой «Учи.ру. В нем приняли участие более 80 педагогов, а также специалисты районного отдела образования (РОО).

«Обучающий семинар, в первую очередь, направлен на определение уровня освоения тем школьной программы и выявление предметных дефицитов обучающихся общеобразовательных организаций», – отметил замначальника РОО Иса Едаев, открывая встречу

В своем выступлении муниципальный куратор «Учи.ру Андрей Вахромеев сообщил о результатах использования платформы в Урус-Мартановском районе. В пятерку самых активных школ вошли: СОШ №1 с. Гехи, СОШ №6 г. Урус-Мартан, СОШ №1 с. Мартан-Чу, СОШ №4 г. Урус-Мартан и СОШ №8 г. Урус-Мартан.

Он также рассказал, что всего образовательной площадкой в 2021-2022 учебном году воспользовались 845 учителей, свыше 11 тысяч обучающихся, из них 6 тысяч детей принимали участие в онлайн-олимпиадах.

Завершая официальную часть мероприятия А. Вахромеев, вручил благодарственное письмо СОШ №1 с. Гехи за вклад в развитие цифровых образовательных технологий в Урус-Мартановском районе, высокие педагогические достижения педагогического коллектива в 2021-2022 учебном году на «Учи.ру» и применение современных технологий в обучении.

Далее собравшиеся обсудили вопросы использования цифрового контента и ресурсов, рекомендованных Министерством просвещения РФ, а также апробировали различные методики и принципы в учебной деятельности общеобразовательных организаций.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"