| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Глава Ахтынского района Осман Абдулкеримов поздравил с Днём единства народов Дагестана:
«15 сентября, наша республика отметила один из главных государственных праздников — День единства народов Дагестана.
Это праздник для тех, кто твердо осознает ценность и силу многовековой братской дружбы, проявляет подлинное уважение к общей истории, следует идеям сохранения мира и согласия в обществе, искренне любит и верит в Дагестан.
Это праздник народной сплоченности и общественной солидарности, символизирующий свободу и верность нашим традициям, он пробуждает у наших граждан чувства патриотизма, гражданского долга и любви к Родине.
Только сообща мы можем превратить Дагестан в процветающий регион, где улучшается качество жизни каждого жителя республики.
От всего сердца поздравляю с праздником всех жителей нашей Республики и желаю каждой семье мира, благополучия и успехов в труде на благо Дагестана!»
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне на два дня отключат электричество для проведения ремонтных работ
Зубров будут разводить в Абхазии в Псху-Гумистинском заповеднике
МИД РФ считает санкции США против «Роснефти» и ЛУКОЙЛа контрпродуктивным шагом
Внутреннее дело Армении: Захарова прокомментировала задержание мэра Гюмри