Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Кисловодске отменили фейерверк ко Дню города


Просмотров: 1 493Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Кисловодске отменили фейерверк ко Дню города

КБР.  Об этом рассказал глава ставропольского курорта Евгений Моисеев.

В 19 часов 17 сентября в городе проведут митинг-концерт в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации.

В нём примут участие представителей национальных диаспор, звезды российской эстрады, депутаты, общественные организации, жители и отдыхающие.

«Благотворительный салют в честь Дня города, который мы отмечаем 17 сентября, будет отменен в знак солидарности со всей Россией и с освобожденными территориями.

Вместо фейерверка мы все вместе, все пришедшие на концерт и участвующие в нем, исполнят песню "Вперед, Россия". Солидарность - это самое главное для каждого из нас!», — подчеркнул Евгений Моисеев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек