| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Спецназ "Ахмат" под командованием Героя России, Секретаря Совета Безопасности Чеченской Республики Апты Алаудинова совместно с союзными войсками успешно удерживает посёлок Спорное (ДНР) под контролем российских войск.
Украинские бандформирования предприняли попытку отбить поселок. Атака была отбита, а нападающие полностью нейтрализованы. Руководитель региона подчеркнул, что так будет с каждым, кто направляет своё оружие на российских бойцов.
Однако, по словам Р. Кадырова, в рядах противника нашлись и те, кому дорога своя жизнь. В данном случае это двое военнопленных - Николай и Олег из 54 мотопехотной бригады ВСУ.
«ВСУ, сдавайтесь, пока есть шанс! Вернитесь к своим семьям. Мы в любом случае выполним свою задачу и доведем СВО до победного конца. В этом нет ни малейшего сомнения. АХМАТ-СИЛА! Россия - мощь! Донбасс непобедим!», – подытожил Глава ЧР.
![]() |
Пожар на НПЗ и обращение Эр-Рияда к Лондону: хуситы нанесли удары по Саудовской Аравии
КРЫМ. Куда пойти пешком в Крыму: Тихая бухта, Кизил-Коба и Караларский парк — список от эксперта
Черноморские курорты России резко утратили спрос этой осенью
Затулин: Послаблений в торгово-экономических отношениях с Арменией при Пашиняне не будет
Захарова о сближении Армении с ЕС: Если там согласятся меня принять, то я отвечу, муж я тебе или нет