Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Клещеевке спецназ «Ахмат» взял в плен пятерых укров


Просмотров: 1 243Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Клещеевке спецназ «Ахмат» взял в плен пятерых укров

ЧЕЧНЯ. Инфоповод. Спецназ «Ахмат» взял в плен пятерых укров в районе Клещеевки, которую украинские СМИ «держат под огневым контролем». Об этом намедни сообщил популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека».

Детали крупным планом. Герой России Апты Алаудинов показал на опубликованном Кадыровым видео взятых в плен укровоинов, которые опровергли россказни своих СМИ и ЦИПсО, что Клещеевка находится под огневым контролем ВСУ. На самом деле этот населённый пункт контролируется ВС РФ. Также  Кадыров опроверг распространяемые вражескими ТГ-каналами слухи о больших потерях спецназа «Ахмат» в Бахмуте.

В зал. Всё как обычно — «Ахмат» сражается и добивается успехов, а украинские СМИ и пропагандисты мусолят одну ложь. Да и как может быть иначе в случае с марионеточным режимом Зеленского? России, воинам из Северного Кавказа противостоит не просто сборище укронацистов, а Империя лжи — США.

Post scriptum канала (вдогонку). Именно американцы учат своих украинских рабов врать, даже когда можно сказать правду.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"