| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Инфоповод. Намедни Герой России, командир спецназы "Ахмат" Апты Алаудинов дал совет украинским военнослужащим - «Сдача в плен — ваш билет в жизнь». Об этом сегодня в глобальной Сети сообщил популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека».
Детали крупным планом. На этот раз командир спецназа «Ахмат» показал военнопленного родом из Харькова Константина Андреева, которого киевский режим бросил в мясной штурм после 1,5 месяцев учебки. Из 70 человек в его роте уже после первой вылазки осталось в живых меньше половины.
Post scriptum канала. Генерал Алаудинов в очередной раз подсказал выход насильно мобилизованным. В самом деле, только сдача в плен спасёт их от смерти!
В зал (вдогонку). Зеленского и его хозяев за океаном не волнует судьба сотен тысяч мобилизованных украинцев. Очевидно, что намного больше президента Украины за них переживает чеченец Алаудинов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей