ДАЙДЖЕСТ: |
В России зафиксировали минимальные показатели по COVID-19 за месяц. Как сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией, за последние сутки выявлено 36605 новых случаев заражения.
По сравнению с предыдущим днем, заболевших оказалось на 8,9 процента меньше. В последний раз более низкие показатели были зафиксированы 18 августа (35809 инфицированных).
За сутки выздоровели 59547 человек, госпитализированы 3652 пациента, а умер 101 россиянин.
Отметим, план по ревакцинации взрослого населения в Чеченской Республике выполнен на 60,6 %. Количество населения, подлежащего ревакцинации, составляет 610 144 человека. На сегодняшний день процедуру иммунизации из них прошли 369 920 человек.
С 1 февраля 2022 года начата кампания по вакцинации детей с 12 лет. В ЧР из 70 000 детей, подлежащих вакцинации, привито 4 135 ребят.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Он вырезал душу народа — и стал первым народным художником Чечни
ЧЕЧНЯ. Чечня в эпицентре правды: как герои с фронта и тыла меняют ход событий
ЧЕЧНЯ. Герои не умирают: в Грозном открыли «Стену памяти» в честь фронтовиков и тружеников тыла
ЧЕЧНЯ. Кто крутит информационную машину? Чечня диктует темп стране
ЧЕЧНЯ. Грозный преображается: фасады, детские площадки и подъезды в новом блеске
ЧЕЧНЯ.43 рубля за поездку: почему в Грозном подорожал автобус
ЧЕЧНЯ. Чечня выбирает: стартовали местные выборы под знаменем порядка и стабильности
ЧЕЧНЯ. Чечня на выборах: к полудню проголосовала почти четверть избирателей