| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в рамках рабочей поездки в Москву встретился с Руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно.
«Это человек с большой буквы, обладающий колоссальным опытом и профессионализмом, для которого служение государству является первостепенным долгом. Я с ним давно знаком и сколько его помню, он всегда всесторонне поддерживал нас и участвовал в решении задач социально-экономического развития Чеченской Республики», - отметил он.
По его словам, исключением не стала и прошедшая встреча.
«Мы подробно обсудили актуальные вопросы, имеющие для региона важное значение, и, как всегда, нашли в их решении поддержку.Приятно, что Антон Эдуардович высоко оценил работу руководства региона и заверил, что будет и дальше оказывать самое деятельное содействие в развитии нашей республики», - подчеркнул Глава региона.
![]() |
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР
ЧЕЧНЯ. В Чечне до конца года планируют завершить работы еще на девяти дорожных объектах
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская женщина - переводчица Курумова Бата (Хава)