| ДАЙДЖЕСТ: |

Шведский боец UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев на своих страницах в соцсетях заявил о желании сойтись в октагоне с американским спортсменом Колби Ковингтоном.
«Колби Ковингтон следующий», — написал Чимаев, сопроводив пост смайликами в виде черепа.
В рамках UFC 279 Хамзат дрался с американцем Кевином Холландом. Поединок состоялся в ночь с 10 на 11 сентября и проходил в Лас-Вегасе. Этот американский город считается мировой столицей развлечений, азарта и казино. Сегодня нет необходимости отправляться куда-либо, чтобы испытать удачу. По ссылке вы можете найти список сайтов надёжных гемблинг-операторов, позволяющих играть в любом удобном месте.
Бой против Холланда для Чимаева завершился победой. В первом раунде он успешно провёл удушающий приём, благодаря чему одолел противника. Всего на счету Хамзата 12 побед и ни одного проигрыша.
Колби Ковингтон, бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе и второй номер официального рейтинга, имеет в активе 17 побед при трёх поражениях. В последний раз он сражался со своим соотечественником Хорхе Масвидалем в марте 2022 года на турнире UFC 272. Тогда Колби одержал победу единогласным судейским решением.
![]() |
Россиянам, живущим в Абхазии и Южной Осетии, станет проще поменять паспорт
КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии Бату Хасиков вручил медаль имени Эрдни Деликова сотрудникам МВД
КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии Бату Хасиков обсудил в Москве развитие республики
КБР. Финансирование малого бизнеса в Кабардино-Балкарии выросло более чем на треть
Главы МИД России и Ирана обсудили двустороннюю и региональную проблематику