ЧЕЧНЯ. Турпал Бисултанов выиграл в международном турнире «Тор Мастерс» по греко-римской борьбе

Просмотров: 722Комментариев: 0

ЧЕЧНЯ. 30 сентября—1 октября 2022 года в городе Ньюкобинг-Фальстер в Дании состоялся международный турнир «Тор Мастерс» по греко-римской борьбе.

Эти крупные соревнования, проходящие под эгидой UWW, в котором участвовали 60 спортсменов из Дании, США, Швеции, Польши, Эстонии, Норвегии, Финляндии, Литвы, Германии, Бельгии, Недерландов, Греции стали легкой прогулкой для чемпиона Европы и серебряного призера чемпионата мира нынешнего года Турпала Бисултанова.

Турпал, выступающий под флагом Дании, выступал в весовой категории 87 кг. Выиграв досрочно у соперников из Эстонии — 11:0 и Швейцарии — 9:0, он стал победителем турнира.

Источник: Спорт Шатой