Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На севере Херсонской области ВСУ расстреляли 16 мирных жителей


ДАЙДЖЕСТ:
На севере Херсонской области ВСУ расстреляли 16 мирных жителей

Украинские войска расстреляли 16 мирных жителей в селе Великая Александровка на севере Херсонской области. Об этом заявил замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов.


"Буквально поступила информация, что в Великой Александровке, про которую рассказывают, что захватили (украинские войска — Прим. ред.), у человека на глазах расстреляли 16 мирных жителей, причем взяли первых попавшихся и расстреляли. Непонятно, мужчины, женщины. У человека на глазах, он лично видел эту ситуацию", — утверждает собеседник агентства.


По его словам, Великая Александровка находится в буферной зоне на севере Херсонской области и недавно оказалась под контролем ВСУ.
Украинские силовики сегодня также нанесли удар из РСЗО HIMARS, одна из ракет попала в гражданский автобус, погибли пять человек.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек