| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Президент UFС Дана Уайт в шутку высказался о словесной перепалке между новым членом его промоушена, известным дагестанским блогером Хасбуллой Магомедовым, более известным как Хасбик, и экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях, ирландцем Конором Макгрегором.
«Хасбик даст по шее Конору, если они столкнутся друг с другом на улице», — приводит слова Уайта Sportskeeda со ссылкой на его интервью на канале My Mom’s Basement with Robbie Fox в YouTube.
Хасбулла пользуется популярностью в смешанных единоборствах уже в течение нескольких лет. Его рост составляет 93 см, а вес — около 18 кг. В сентябре нынешнего года стало известно, что Хасбик подписал пятилетнее соглашение с UFC. 13 октября он подтвердил контракт с промоушеном.
![]() |
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия