ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В период отопительного сезона сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике проведут профилактическую работу с населением по разъяснению правил безопасного пользования электрическими и газовыми обогревательными приборами.
Данные мероприятия планируется проводить в жилом секторе совместно с представителями районных муниципальных образований и газовых служб.
Такие меры позволят снизить вероятность возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций, связанных с хлопками газовоздушной смеси, а также гибели и травматизма людей при них.
Также сотрудниками МЧС предусмотрены дополнительные предупредительные мероприятия на объектах энергетики, образования, здравоохранения, социальной и коммунальной сфер.
![]() |
КРАСНОДАР. Кубань приняла 15 миллионов туристов с начала 2025 года
КРАСНОДАР. На очередной сессии ЗСК планируется принять два наиболее обсуждаемых закона этого года
Лавров назвал самый важный момент в подготовке саммита Россия-США
АБХАЗИЯ. Абхазия может занять нишу доступного семейного отдыха
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК обсудили вопрос развития службы крови в крае
Экспорт продукции АПК из России в Казахстан в 2024 году составил почти 8 млн т
В Грозном идёт реконструкция Национального музея Чеченской Республики