Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На презентации Konami анонсировали ремейк видеоигры Silent Hill 2


Просмотров: 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На презентации Konami анонсировали ремейк видеоигры Silent Hill 2
Компания провела большую презентацию, посвящённую франшизе Silent Hill.
Компания-разработчик видеоигр Konami провела обширную презентацию, посвящённую франшизе Silent Hill. На Youtube показали фрагменты четырёх новых видеоигр, а также тизер нового фильма.

Самым ожидаемым проектом, представленным компанией стал ремейк культовой видеоигры Silent Hill 2, вышедшей в 2001 году. Сообщается, что новая версия выйдет на Playstation 5 (дата выхода пока не сообщается) и год будет оставаться эксклюзивом, после чего появится и на PC (Steam). Разработкой проекта занимается студия Bloober Team, известная по хоррорам Layers of Fear, Observer и The Medium.



Ещё один долгожданный анонс касался игры Silent Hill F. Проект является приквелом всей серии, его действие разворачивается в Японии в 1960 году. Неудивительно, что его разработка была поручена "ветеранам" Konami и Capcom, объединившимся под крылом студии Neobards Entertainment. О дате выхода этого проекта, как и платформе, пока что также ничего не известно.



Далее зрители увидели анонс ещё одной игры Silent Hill под названием Townfall. Об этом проекте пока что также мало что известно, кроме того, что над ним трудится компания No Code, известная по таким играм, как Observation и Stories Untold.

Еще одним анонсированным проектом стала Silent Hill Ascension. Это — интерактивное приключение, в котором игрок сам может выбирать пути развития сюжета. Релиз проекта намечен на 2023 год.

И наконец, фанатам был показан тизер фильма «Возвращение в Сайлент Хилл», режиссером которого станет Кристофер Ган, снявший оригинальную картину «Сайлент Хилл» 2006 года. Съемки фильма должны начаться в 2023 году.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"