Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Председатель ЧРО Союза женщин России совершила рабочую поездку в Ярославль


Просмотров: 449Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Председатель ЧРО Союза женщин России совершила рабочую поездку в Ярославль

ЧЕЧНЯ. По инициативе полномочного представителя Главы Чеченской республики в Ярославской области Адама Айдаева состоялась рабочая поездка председателя Чеченского регионального отделения Союза женщин России Сациты Уциевой и члена правления Фатимы Идрисовой в столицу Золотого Кольца России – удивительный город Ярославль.

По поручению Адама Айдаева гостям была организована прекрасная встреча и созданы все условия для благополучного пребывания в городе.

«Я считаю, что Чеченскому региональному отделению Союза женщин России непременно нужно посетить город Ярославль, встретиться с активом местного отделения и заключить соглашение о сотрудничестве. Ярославское региональное отделение возглавляет замечательный человек, прекрасный организатор Ольга Владимировна Хитрова – заместитель председателя Областной Думы. Я убежден, что сотрудничество наших женщин в области культуры, образования, духовно-нравственного воспитания молодежи, наставничества, женского предпринимательства и других направлениях будет способствовать достижению взаимопонимания, сближению народов и развитию дружеских отношений между нашими регионами», - подчеркнул в своем приглашении Адам Айдаев.

Помимо встречи с активом Ярославского регионального отделения Союза женщин России и подписания с ними договора о сотрудничестве, гости посетили офис представительства Главы Чеченской республики в Ярославской области, где пообщались с коллективом, ознакомились с их работой.

Сацита Уциева выразила огромную благодарность Адаму Айдаеву и его помощникам Рамзану Умаеву и Марине Гребенщиковой за оказанное гостеприимство и чудесные памятные сувениры.

В ходе поездки Председатель ЧРО СЖР Сацита Уциева и члены правления организации Фатима Идрисова и Катум Юнусова приняли также участие в Панельной дискуссии «Клуб женщин-предпринимателей Союза женщин России: развитие, сотрудничество, успех», которая состоялась 13 октября 2022 года в Москве на площадке Союза женщин России.

Приветственной речью перед собравшимися выступила председатель ООГО Союз женщин России Екатерина Лахова и дала напутствие участникам дискуссии, пожелав успехов в реализации намеченных целей в рамках развития Клубов женщин – предпринимателей при региональных отделениях Союза.
В мероприятии вместе с членами Союза женщин России и представителей региональных отделений, приняли участие представители Корпорации МСП РФ, Фонда «Наше будущее», Центра Энергоперехода и ESG, СКОЛТЕХА.

Координатор Клуба женщин-предпринимателей Галина Рокецкая выразила уверенность, что полученные рекомендации будут использованы участницами в своей деятельности, что послужит развитию региональных Клубов и будет содействовать объединению женщин.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"