ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Ярославле прошел форум Союза женщин России "Гармония: формула успеха для себя и для бизнеса". Форум собрал участников из многих регионов России.
По приглашению заместителя председателя Ярославской областной Думы, председателя регионального отделения Союза женщин России Ольги Хитровой форум посетила делегация из Чеченской Республики во главе с председателем чеченского регионального отделения Союза женщин РФ и руководителем клуба женщин-предпринимателей по ЧР Сацитой Уциевой.
Форум включал в себя насыщенную культурную программу, которая началась с экскурсии по Ярославскому зоопарку, который в этом году стал победителем в номинации "Зоопарк года" и поездкой в старинное русское село Вятское.
По завершении форума в Представительстве Главы ЧР по Ярославской области прошла выставка картин Ярославской художницы Аллы Хвастуновой под названием «Сердце Чечни». В дар Чеченской Республике была преподнесена картина художницы, на которой изображен портрет Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Также выставку посетили министры правительства Ярославской области Юнусов Д.Р. и Баснукаев М.И., которые были награждены памятным знаком и благодарственным письмом.
В ходе форума прошло награждение Сациты Уциевой Благодарственными письмами представителя Главы ЧР в Ярославской области А.А. Айдаева и председателя Совета меценатов Ярославля А.А. Седухина.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе