| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Ярославле прошел форум Союза женщин России "Гармония: формула успеха для себя и для бизнеса". Форум собрал участников из многих регионов России.
По приглашению заместителя председателя Ярославской областной Думы, председателя регионального отделения Союза женщин России Ольги Хитровой форум посетила делегация из Чеченской Республики во главе с председателем чеченского регионального отделения Союза женщин РФ и руководителем клуба женщин-предпринимателей по ЧР Сацитой Уциевой.
Форум включал в себя насыщенную культурную программу, которая началась с экскурсии по Ярославскому зоопарку, который в этом году стал победителем в номинации "Зоопарк года" и поездкой в старинное русское село Вятское.
По завершении форума в Представительстве Главы ЧР по Ярославской области прошла выставка картин Ярославской художницы Аллы Хвастуновой под названием «Сердце Чечни». В дар Чеченской Республике была преподнесена картина художницы, на которой изображен портрет Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Также выставку посетили министры правительства Ярославской области Юнусов Д.Р. и Баснукаев М.И., которые были награждены памятным знаком и благодарственным письмом.
В ходе форума прошло награждение Сациты Уциевой Благодарственными письмами представителя Главы ЧР в Ярославской области А.А. Айдаева и председателя Совета меценатов Ярославля А.А. Седухина.
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения