| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Прокуратурой Чеченской Республики организована проверка соблюдения требований законодательства о налогах и сборах.
Установлено, что 6 организациями, расположенными на территории г. Аргуна, Ножай-Юртовского, Веденского и Курчалоевского районов, ненадлежащим образом исполнялась обязанность по уплате налогов, что повлекло образование соответствующей задолженности. При этом, несмотря на принятые налоговым органом меры принудительного взыскания, указанная задолженность не погашалась.
В этой связи прокуратурами г. Аргуна, Ножай-Юртовского, Веденского и Курчалоевского районов внесено 6 представлений об устранении допущенных нарушений законов. По результатам их рассмотрения произведена уплата налогов в размере 4 млн рублей.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря