| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Прокуратурой Чеченской Республики организована проверка соблюдения требований законодательства о налогах и сборах.
Установлено, что 6 организациями, расположенными на территории г. Аргуна, Ножай-Юртовского, Веденского и Курчалоевского районов, ненадлежащим образом исполнялась обязанность по уплате налогов, что повлекло образование соответствующей задолженности. При этом, несмотря на принятые налоговым органом меры принудительного взыскания, указанная задолженность не погашалась.
В этой связи прокуратурами г. Аргуна, Ножай-Юртовского, Веденского и Курчалоевского районов внесено 6 представлений об устранении допущенных нарушений законов. По результатам их рассмотрения произведена уплата налогов в размере 4 млн рублей.
![]() |
Еврокомиссия обсуждает остановку выдачи виз российским туристам
КЧР. Ущерб бюджету превысил 1,4 млн рублей: в КЧР завершили расследование дела о мошенничестве
ЧЕЧНЯ. Противопаводковые мероприятия в Дагестане и Чечне будут дополнительно профинансированы
КЧР. Должнику в Карачаево-Черкесии придётся оплатить штрафы и эвакуацию машины для ее возврата
КЧР. Власти Черкесска выделили из бюджета средства на обновление автобусного парка
Лионель Месси установил новый рекорд чемпионатов мира по футболу
Баку требует включить вопрос «возвращения западных азербайджанцев» в мирный процесс с Арменией