| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном в ходе заседания Правительства Чеченской Республики под руководством премьер-министра Муслима Хучиева состоялось обсуждение 25 проектов постановлений, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
В ходе заседания 24 проекта постановлений Правительства ЧР получили одобрение, один проект отправлен на доработку.
По словам М. Хучиева, все нормативно-правовые акты Правительства ЧР направлены на повышение уровня социально-экономического развития ЧР, а также улучшение условий для жизни населения.
«В частности, принятые проекты постановлений правительства касаются комплексного развития сельских территорий, промышленных технопарков республики, здравоохранения и индексации размера ежемесячного пособия на ребенка», — сказал он.
![]() |
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ и центр «БЕРС» запускают лабораторию ИИ для цифровой стоматологии
ЕС может ужесточить выдачу россиянам шенгенских виз — Politico
Количество выездов россиян за рубеж впервые превысило доковидные цифры
Обострение на границе Израиля и Ливана: угроза полномасштабного конфликта растёт
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополье удерживает первенство в производстве тепличных овощей в России
Свыше 218 млн рублей выделят на аэропорт Грозного в 2025 году
Российский проект АЭС в ЕС получил разрешение на строительство