| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном в ходе заседания Правительства Чеченской Республики под руководством премьер-министра Муслима Хучиева состоялось обсуждение 25 проектов постановлений, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
В ходе заседания 24 проекта постановлений Правительства ЧР получили одобрение, один проект отправлен на доработку.
По словам М. Хучиева, все нормативно-правовые акты Правительства ЧР направлены на повышение уровня социально-экономического развития ЧР, а также улучшение условий для жизни населения.
«В частности, принятые проекты постановлений правительства касаются комплексного развития сельских территорий, промышленных технопарков республики, здравоохранения и индексации размера ежемесячного пособия на ребенка», — сказал он.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бойцы Росгвардии остановили машины чтобы вручить финики
ЧЕЧНЯ. Росгвардия Чечни хранит память о воинах-интернационалистах
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы пришли в школы Чечни чтобы воспитать героев
ЧЕЧНЯ. Горы Чечни зальют 22 миллиардами рублей ради мощного рывка
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы восхитились выставкой войлочного искусства в Грозном
ЧЕЧНЯ. Маленькие защитники зарядились бодростью вместе с Росгвардией
АБХАЗИЯ. В Абхазии назвали сроки восстановления движения поездов