ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Грозном в ходе заседания Правительства Чеченской Республики под руководством премьер-министра Муслима Хучиева состоялось обсуждение 25 проектов постановлений, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
В ходе заседания 24 проекта постановлений Правительства ЧР получили одобрение, один проект отправлен на доработку.
По словам М. Хучиева, все нормативно-правовые акты Правительства ЧР направлены на повышение уровня социально-экономического развития ЧР, а также улучшение условий для жизни населения.
«В частности, принятые проекты постановлений правительства касаются комплексного развития сельских территорий, промышленных технопарков республики, здравоохранения и индексации размера ежемесячного пособия на ребенка», — сказал он.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханский ресторатор Александр Герасимов расширяет бизнес благодаря господдержке
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области продолжается масштабное обновление мостов и трасс
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия присоединится к акции «Единство в памяти. Сила в подвиге»
ИНГУШЕТИЯ. В Центре образования Магаса Ингушетии заложили Сад памяти
АСТРАХАНЬ. Астраханские коммунальщики за выходные собрали 90 тонн мусора и привели город в порядок
РОСТОВ. На Дону обнаружили 64 боеприпаса времен ВОВ с начала года