ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Грозном в ходе заседания Правительства Чеченской Республики под руководством премьер-министра Муслима Хучиева состоялось обсуждение 25 проектов постановлений, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
В ходе заседания 24 проекта постановлений Правительства ЧР получили одобрение, один проект отправлен на доработку.
По словам М. Хучиева, все нормативно-правовые акты Правительства ЧР направлены на повышение уровня социально-экономического развития ЧР, а также улучшение условий для жизни населения.
«В частности, принятые проекты постановлений правительства касаются комплексного развития сельских территорий, промышленных технопарков республики, здравоохранения и индексации размера ежемесячного пособия на ребенка», — сказал он.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Фольклор, обряды и настроение праздника: Троичные гуляния ждут астраханцев
АСТРАХАНЬ. Смертельное столкновение: жертвами ДТП в Астрахани стали двое
ЧЕЧНЯ. Служили два земляка: Мацаев Усман из Шуани и Цинцаев Умар из Чишки
АЗЕРБАЙДЖАН. Турецкий лоукостер начал выполнять рейсы в Нахчыван и Гянджу
АЗЕРБАЙДЖАН. Выходные на Курбан-байрам 2025: как отдыхают мусульмане в России и в мире?
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии: россиянам предложили недорогие туры с прямым перелетом
Apple подала апелляцию на требование поделиться данными с конкурентами
Американский гиперзвуковой джет Quarterhorse Mk 1 успешно прошел дебютные испытания