ДАЙДЖЕСТ: |
В Грозном открылось региональное отделение «Ночных волков» – новыми членами организации стали 16 жителей Чечни, во главе с главой республики Рамзаном Кадыровым.
По словам лидера мотоклуба Александра «Хирурга» Залдостанова, этот шаг имеет не только практическое значение, но и символизирует единение народов России независимо от вероисповедания.
Глава Чечни так прокомментировал событие в своем instagram: “В субботу вечером в Чечне официально появилось отделение Всероссийского мотоклуба “Ночные волки”. Оно получило название “Ночные волки – Грозный”. Я с удовольствием принял предложение стать почетным лидером отделения, так как полностью разделяю идеи и цели мотоклуба. Все члены отделения подписали присягу “Ночных волков” и получили из рук Александра Залдостанова кожаные жилеты с символикой. Он отметил, что наш союз зародился и окреп в период, когда народ Крыма решал вопрос возвращения в родную Россию. Мы вместе поддержали жителей Крыма. Залдостанов настоящий патриот нашего Отечества. Он всегда появляется там, где требуется поддержка крепких и волевых парней, искренне любящих Отечество”.
![]() |
Ермак: Трамп озвучил российскую позицию, но подчеркнул — это не позиция США.
ЧЕЧНЯ. Группа федеральных представителей под руководством М. Хучиева оценила развитие Удмуртии
ЕС утвердил 19-й пакет санкций против России с фокусом на нефтегазовый сектор
ЧЕЧНЯ. Большинство грозненцев уже выбрали время отпуска на 2026 год — чаще всего это лето
АРМЕНИЯ. Фархад Мамедов рассказал о визите представителей Азербайджана в Ереван
ЧЕЧНЯ. В селе Дышне-Ведено завершается строительство новой мечети на 250 прихожан
ЧЕЧНЯ. В Грозном строят новую школу на 1224 места и детский сад на 300 мес