| ДАЙДЖЕСТ: | 
 В Чечне открылся мотоклуб «Ночные волки», и первым прошёл обряд посвящения глава Чечни Рамзан Кадыров, о чём он написал в своём инстаграме, пишет «Интерфакс». /epochtimes.ru/
В Чечне открылся мотоклуб «Ночные волки», и первым прошёл обряд посвящения глава Чечни Рамзан Кадыров, о чём он написал в своём инстаграме, пишет «Интерфакс». /epochtimes.ru/
Отделение Всероссийского мотоклуба в Чечне открылось 23 мая вечером и получило название «Ночные волки — Грозный». Вместе с главой республики членами клуба стали 16 жителей.
Кадыров лично возглавил чеченское отделение «Ночных волков». На церемонии открытия, которая проходила в Грозном в резиденции лидера Чечни, присутствовал глава клуба Александр Залдостанов (Хирург). Из его рук новички получили кожаные жилеты с символикой «Ночных волков» и подписали присягу.
Залдостанов выразил благодарность Кадырову за оказанную помощь в совершении берлинского этапа пробега по Европе в честь 70-летия Победы. «Благодаря присоединению к участникам пробега чеченской делегации из Берлина удалось решить все вопросы», – отметил лидер клуба.
Ранее сообщалось, что польские власти запретили въезд байкеров клуба «Ночные волки» в свою страну, мотивируя отказ тем, что информация о визите передана слишком поздно. Несмотря на отказ во въезде в Польшу «Ночные волки» не отказались от мотопробега Москва-Берлин.
Безрадостно встретили «Ночных волков» и на открытии мотосезона в Санкт Петербурге. 2 мая активисты движения «Демократический Петербург» вышли с пикетами на пути движения по Невскому проспекту байкеров «Ночные волки». Активисты против «приватизации» клубом «Ночные волки» открытия мотосезона 2015. Несмотря на агрессию некоторых лиц, активисты не пострадали.
|  | 
ЧЕЧНЯ. Рустам Абазов назначен полпредом Главы ЧР в Парламенте
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили ход электрификации нового района имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил новое премиальное автоарендное предприятие в Грозном
Доверие к Макрону во Франции упало до исторического минимума — всего 11%
ЧЕЧНЯ. Более 1000 человек прошли обследование в Чечне в рамках Дня борьбы с инсультом
КЧР. Жителя Черкесска, насмерть сбившего ребенка, задержали и отправили в СИЗО
Приуроченный ко Дню народного единства фестиваль прошел в КБР