| ДАЙДЖЕСТ: |
. Глава Чечни Рамзан Кадыров и участники клуба «Ночные волки» открыли байксезон, об этом сам руководитель региона сообщилна своей странице в Instagram.«Произошло это в самом красивом и живописном месте Чеченской республики – Беной-Ведено. На исторической поляне, где наши предки веками выносили судьбоносные решения и отбивали атаки многочисленных завоевателей земли чеченской», – написал Рамзан Кадыров.
Глава Чечни рассказал, что в честь праздника состоялся грандиозный рок-концерт. Он также напомнил, что «чеченские волки всегда готовы к ночной охоте в самых густых лесах и непроходимых лесах».
«Мы днем должны самоотверженно работать, а ночью будем волками)))», – подчеркнул руководитель республики.
«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что Рамзан Кадыров стал членом местноготделения мотоклуба «Ночные волки», которое открылось в республике 23 мая. Руководитель Чечни получил от лидера «волков» Александра Залдостанова («Хирурга») кожаные жилеты с символикой.
«Залдостанов настоящий патриот нашего Отечества. Он всегда появляется там, где требуется поддержка крепких и волевых парней, искренне любящих Отечество», – заявил глава республики.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии