Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченская делегация передала помощь от РОФ им. А.-Х. Кадырова донецкому батальону "Сомали"


Просмотров: 348Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченская делегация передала помощь от РОФ им. А.-Х. Кадырова донецкому батальону "Сомали"

ЧЕЧНЯ. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики.

Рамзан Кадыров написал, что по своему личному опыту прекрасно знает, как на передовых во время боевых действий чрезвычайно важна поддержка дополнительным военным оснащением, техникой, провизией. Он отметил, что в годы борьбы с международным терроризмом в Чеченской Республике он со своими боевыми товарищами многократно сталкивались с этим вопросом.


«Слава Аллаху, сегодня мы можем помогать не только подразделениям из ЧР, но также и силовым частям из других регионов, в том числе ополченцам и отрядам НМ ДНР. Наши дорогие БРАТЬЯ, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев и министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов, находясь с очередной поездкой в Донбасс, побывали на базе знаменитого донецкого батальона "Сомали". От нашей республики они передали командованию приобретенные Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова два автомобиля УАЗ "Патриот", три УАЗ СГР, а также коптеры с тепловизорами и продукты питания», - сообщил Глава Чеченской Республики.


Он добавил, что по поручению руководства РОФ во главе с Аймани Несиевной наши представители постоянно в контакте с разными подразделениями. Это позволяет регулярно помогать бойцам, обеспечивать их продуктами, необходимыми средствами и техникой.

«Приятно слышать и слова благодарности от командира батальона "Сомали" под позывным "Бойкот" в адрес Чеченской Республики. Я искренне признателен Аймани Несиевне за все, что она делает ради торжества мира, добра и справедливости в нашей борьбе с сатанистами. Да вознаградит ее Всевышний Аллах за благие дела и поступки!», - написал Глава региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"