Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. МЧС Дагестана осуществило погрузку закупленного товара для нужд военнослужащих спецоперации


Просмотров: 987Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. МЧС Дагестана осуществило погрузку закупленного товара для нужд военнослужащих спецоперации

ДАГЕСТАН. Сегодня прошла погрузка закупленного товара для обеспечения военнослужащих, принимающих участие в СВО, со складских помещений МЧС Дагестана.

Напомним, что в соответствии с распоряжением Правительства республики МЧС Дагестана было определено ответственным органом исполнительной власти по осуществлению закупок товаров для участников СВО.

Глава республики Сергей Меликов особое внимание уделил закупке продукции для нужд армии от дагестанских производителей. В частности, он отметил: «Поставил задачи перед органами власти – больше внимания уделять обеспечению безопасности людей, усилению защищенности объектов жизнеобеспечения и инфраструктуры, производству продукции, необходимой для нужд армии».

Чрезвычайное ведомство осуществило по заявке Военного комиссариата республики и Министерства обороны РФ закупку целого спектра товаров, в числе которых военное обмундирование и снаряжение.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек