Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. РУС - один из главных центров подготовки добровольцев.


Просмотров: 391Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. РУС - один из главных центров подготовки добровольцев.
ЧЕЧНЯ. С самого начала специальной военной операции в Украине Российский Университет Спецназа стал одним из главных центров подготовки добровольцев. Регулярно в РУС съезжаются сотни неравнодушных к судьбе Родины граждан со всех уголков страны. Учебный центр уже подготовил более 7 тысяч человек. 

Благодаря поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова здесь созданы лучшие условия. Наш лидер держит под личным контролем обеспечение каждого солдата всем необходимым, включая оснащение самыми современными образцами экипировки и снаряжения. Добровольцы проживают в палатках, оборудованных системами кондиционирования, отопления и мебелью. На территории палаточного лагеря размещены умывальные, душевые и столовая, где все получают сбалансированное и вкусное трёхразовое питание.

Под руководством наших инструкторов, имеющих боевой опыт, добровольцы получают не только важные навыки, знания, но и сильную мотивацию. В течение двух недель новобранцы превращаются в бойцов, рвущихся в бой.

В краткосрочный курс обучения входят информационно-идеологическая, тактическая, огневая, инженерная, техническая, топографическая и медицинская подготовки. Будущие воины отрабатывают и действия по ведению окопного боя. Занятия проходят в теории и на практике. Тактический город и полигоны Российского Университета Спецназа позволяют проводить обучение в условиях, максимально приближенных к боевым.

Очень часто, после участия в СВО, воины с удовольствием возвращаются в университет, чтобы оттачивать мастерство, приобрести новые умения и снова погрузиться в атмосферу боевого братства и взаимоуважения, которые царят в нашем учебном центре.

Работа не останавливается ни на день, мы всегда готовы принять и подготовить новых добровольцев. Всем желающим нужно лишь связаться по указанным номерам: +7 (925) 319-77-77; +7 (925) 328-77-77; +7 (925) 661-77-77


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"