Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ​Первое в России профессиональное сообщество наставников по предпринимательству создаёт Росмолодёжь


Просмотров: 395Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ​Первое в России профессиональное сообщество наставников по предпринимательству создаёт Росмолодёжь
ЧЕЧНЯ. Всероссийский конкурс «Битва наставников» — это возможность заявить о себе для тех, кто уже имеет опыт сопровождения молодых предпринимателей в проектной деятельности.

Мероприятие позволит сформировать первое в России профессиональное сообщество наставников и стимулировать развитие бизнес-инициатив молодых предпринимателей. Участники конкурса получат уникальный шанс обрести федеральную информационную поддержку и расширить круг знакомств среди лучших специалистов страны.



К участию в конкурсе приглашаются представители бизнеса и сферы образования, обладающие реальным опытом наставнической и проектной деятельности.



Конкурсантам предстоит выбрать одну из лиг — «Бизнес» или «Образование», и попробовать свои силы в одной из восьми номинаций: «Наставник молодых предпринимателей (классический бизнес)», «Наставник молодых креативных предпринимателей», «Наставник молодых социальных предпринимателей», «Наставник молодых технологических предпринимателей», «Наставник школьников», «Наставник студентов СПО», «Наставник студентов ВО», «Наставник молодёжи с идеями».



Заявки на участие в конкурсе «Битва наставников» принимаются на официальном сайте мероприятия www.bitva-nastavnikov.ru в период с 7 ноября по 12 ноября 2022 года. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"