| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Реализация региональной программы позволила в 2022 году провести капитальный ремонт общего имущества в 102 многоквартирных домах. Об этом сообщает мэрия Грозного..
Так, в 17 домах была заменена кровля, в 15 - лифтовое оборудование, в общей сложности 30 лифтов. В 22 МКД произвели ремонт системы теплоснабжения, ещё в стольких же была приведена в порядок система водоснабжения. Системы водоотведения обновлены в 64 МКД. Бесперебойная подача горячего водоснабжения налажена в 12 домах. Новые сети электроснабжения проведены в 25 домах. Преобразились и фасады зданий.
Программа на 2022 год полностью выполнена, все работы завершены. Таким образом, капитальный ремонт позволил улучшить условия жизни почти 13 тысяч горожан.
Продолжится реализация региональной программы в столице и в следующем году. Капитальный ремонт запланирован в 117 многоквартирных домах. В одном из них будет отремонтирован фасад.
Кроме того, в план входит ремонт:
![]() |
Совместимость смартфонов с 5G станет главной проблемой российского развертывания
АБХАЗИЯ. Регулярные самолеты между Москвой и Сухумом начнут летать в апреле
КАЛМЫКИЯ. В школах Калмыкии откроют кадетские классы Следственного комитета
КАЛМЫКИЯ. Уровень безработицы в Калмыкии снизился до 3 процентов в 2025 году
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в тройку самых популярных направлений на майские праздники
АБХАЗИЯ. Через аэропорт Абхазии прошло грузов на 417 млн рублей