| ДАЙДЖЕСТ: |

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прекратит профессиональную деятельность в течение 2016 года. Об этом сообщает AS. При этом игроки «сливочных» полностью поддерживают Анчелотти. «Было бы хорошо, если бы новый наставник говорил по-испански». Однако мы пришли в «Реал» не для принятия легких решений, но таких решений, которые будут наилучшимим для клуба, известного во всем мире, — цитирует Переса официальный сайт «Реала». «Не знаю. Но у „Реала“ очень высокие требования», — сказал Перес. Карло Анчелотти возглавил «Реал» в 2013 г.
Как заявил Карло Анчелотти, предстоящая операция не позволит ему в должной мере заниматься командой и именно поэтому он пропустит год, занимаясь лечением.
Отметим, вчера Анчелотти сообщил, что из-за проблем со здоровьем, вероятно, возьмет паузу в тренерской работе. «Но если потеряю еще больше времени, болезнь может перекинуться на ноги», — сказал тренер.
![]() |
Страны ЕС согласовали продление антироссийских санкций на три года
Немецкие правозащитники выступают против присуждения премии Пашиняну
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы