Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Спецназ «АХМАТ» и 2-й армейский корпус ЛНР зашли на окраину Нижней Белогоровки


Просмотров: 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Спецназ «АХМАТ» и 2-й армейский корпус ЛНР зашли на окраину Нижней Белогоровки

ЧЕЧНЯ. Вчера спецназ «АХМАТ» и 2-й армейский корпус ЛНР, совместно с ЧВК «Вагнер», зашли на окраину Нижней Белогоровки, сообщил в своем Телеграм-канале командир спецназа «Ахмат», заместитель командующего 2-го армейского корпуса Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Апты Алаудинов.


Он также отметил, что российские бойцы продвигаются и на остальных участках. Кроме того, командир поддержал решение командующего Объединенной группировкой российских войск генерала армии Сергей Суровикина о выводе войск из Херсона. По его словам была реальная необходимость принятия такого решения на данном участке, потому что там сложились очень серьезные обстоятельства, которые в итоге могли привести к потере несколько тысяч человек.

"Также сегодня зачищена Павловка, о которой все последние дни только и говорили. За что огромная благодарность морпехам, бойцам ЧВК «Вагнер» и всем остальным, кто принимал непосредственное участие в боях на этой линии соприкосновения", - рассказал Апты Алаудинов.


Также Апты Алаудинов, комментируя введенные Польшей против него санкции, заявил, что не планировал никак, кроме как на танке, визит в данную страну.


"Поляки собрали всех своих «мужчин»-бедолаг и закинули к нам на передовую. Оказавшись на линии соприкосновения их уложили пачками и увезли в таком количестве, что у них из-за меня началась паника. А для тех, кто хочет услышать, как я хочу поехать в Польшу, как много денег у меня пропало в их банках отмечу, что кроме как на нашем танке, минимум на Т90-м, не собираюсь въезжать в Польшу. И я вам гарантирую, что если они не одумаются, к ним на этих танках въедут еще ребята, которые тоже находятся в этих санкционных списках", - написал Алаудинов в своем Телеграм-канале.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"