| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Начальник ОМВД РФ по Итум-Калинскому району Хамид Сайдуев награжден орденом Кадырова. Торжественная церемония вручения состоялась на праздновании Дня сотрудника органов внутренних дел РФ во Дворце торжеств имени Дагуна Омаева в Грозном.
В мероприятии приняли участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, а также сотрудники правоохранительных органов.
«Сегодня мы все понимаем, что происходит в зоне проведения специальной военной операции на Украине. Хочу вам заявить, что ни один из наших сотрудников не выразил желание уйти со своей должности. Более того, наши ребята после первой же команды готовы отправиться в зону СВО и продолжать путь, проложенный Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым», - прокомментировал свою награду Хамид Сайдуев.
Отметим, в ходе праздничного мероприятия Рамзан Кадыров за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебных обязанностей, наградил высшей наградой ЧР - орденом Кадырова ряд отличившихся сотрудников МВД.
![]() |
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату