ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Каспийске завершился Международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, посвященный памяти Сураката Асиятилова. Об этом сообщили в пресс-службе министерства Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.
В спортивном мероприятии приняли участие победители и призеры первенств России, Европы и мира, в числе которых представители Республиканского бойцовского клуба «Ахмат».
По итогам турнира победителем в весовой категории до 67 кг стал Яндаров Ильяс, который уверенно прошёл всех соперников и заслуженно поднялся на высшую ступень пьедестала почёта. Бронзовые медали в активе забрали Закриев Эрзу и Алиев Имам.
«Поздравляем наших борцов и весь тренерский состав во главе со старшим наставником сборной, заслуженным тренером России Бесланом Альбукаевым с победой и желаем дальнейших успехов и высоких результатов» - отметили в пресс-службе.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. "Сабах" обыграл "Петроклуб" в первом матче в квалификации Лиги Конференций
АЗЕРБАЙДЖАН. Мусульманские посты в 2026 году: когда, как держать, что нельзя делать
ЧЕЧНЯ. Сопротивление на Кавказе: Чеченцы в борьбе против монгольских завоевателей
ЧЕЧНЯ. В «Ахмате» прокомментировали драку с пьяным военным из Чечни
КБР. Селевые потоки изолировали районы КБР: дороги ушли под грязь и камни
АБХАЗИЯ. Флаги Абхазии украсили новую серебряную монету страны
С. ОСЕТИЯ. Стартовал отбор произведений для очередного сезона литературной премии «Буламаргъ»
Киберэксперт оценил безопасность бесплатного Wi-Fi в общественных местах