Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Волонтёрский корпус ЧГПУ #МЫВМЕСТЕ провел донорскую акцию


Просмотров: 445Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Волонтёрский корпус ЧГПУ #МЫВМЕСТЕ провел донорскую акцию

ЧЕЧНЯ. Волонтёрский корпус Чеченского государственного педагогического университета #МЫВМЕСТЕ совместно с Республиканской станцией переливания крови ЧР провели донорскую акцию «Мы вместе!». В ней приняли участие более 100 человек.

Перед сдачей крови доноры прошли необходимый предварительный осмотр. Как отметил начальник управления по воспитательной и социальной работе ЧГПУ Раджаб Темирсултанов, данная акция- это отличная возможность для студентов и работников ЧГПУ помочь нуждающимся людям. «Взаимопомощь – главное, что объединяет людей и позволяет каждому чувствовать полноправным и нужным членом общества.

Волонтерский корпус ЧГПУ #МЫВМЕСТЕ оказывает адресную помощь студентам и коллективу университета, психологические консультации, обеспечивает сбор гуманитарной помощи, помогает в доставке писем от детей и молодежи,- поделился Р. Темирсултанов.

В рамках мероприятия представители Чеченского регионального отделения Российского Красного креста провели мастер-класс по оказанию первой помощи пострадавшим. Отметим, что акция прошла в целях пропаганды безвозмездного донорства и формирования активной гражданской позиции у жителей республики.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"