Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Советы по грамотному пользованию смартфоном в мороз


Просмотров: 606Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Советы по грамотному пользованию смартфоном в мороз
ЧЕЧНЯ.  Руководитель направления по сервису компании «Мегафон» Никита Ефимов рассказал о правилах пользования мобильным гаджетом в зимний период. Прежде всего, после возвращения с холода в теплое помещение смартфон необходимо «согреть», а уже затем его можно поставить на зарядку.

Также следует учитывать температуру окружающей среды, которая должна быть в пределах от +10 до +40 градусов. Эксперт обратил внимание на то, что данные правила действуют и в летнее время, отметив, что устройство никогда нельзя оставлять на зарядке под воздействием прямых солнечных лучей.


Он добавил, что при использовании более мощного зарядного устройства, аккумулятор телефона будет заряжаться быстрее, однако и деградация аккумуляторной батареи будет заметна уже спустя год. По той же причине нужно пользоваться исключительно оригинальными зарядными устройствами. Вдобавок ко всему специалист порекомендовал не разряжать смартфон до нуля процентов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"