Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В TikTok появилась возможность покупать товары


Просмотров: 817Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В TikTok появилась возможность покупать товары
В социальной сети TikTok в тестовом режиме начала работать функция для покупки товаров, пишет Semafor. Свои товары реализовывать через соцсеть пока могут только избранные компании из США.

На официальном сайте TikTok Shop Seller Center США теперь указаны как место для регистрации предприятий, и эти предприятия скоро смогут торговать через приложение TikTok.


Источник издания рассказал, что тестирование TikTok Shop началось в США на этой неделе, международные продавцы тоже скоро смогут присоединиться к площадке, среди них Великобритания, Индонезия, Таиланд и Вьетнам.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"