| ДАЙДЖЕСТ: |

По данным военных, сообщений о жертвах не поступало.
«Будет лучше, если ХАМАС остановит попытки провокаций и обстрелов нашей территории, так как в противном случае нам придется применить большую силу, и я никому не советую испытывать наше терпение», — резюмировал глава оборонного ведомства.
Юг Израиля подвергся ракетному обстрелу со стороны сектора Газа.
Израильские самолеты сегодня утром осуществили авианалет на сектор Газа после ракетного обстрела израильской территории накануне.
Между тем, по сведениям палестинских СМИ, по еврейскому государству было выпущено около пяти реактивных снарядов, однако ни один из них не причинил вреда, разорвавшись в пустынной местности.
Раньше израильские военные застрелили палестинца с двумя ножами. Ответственность за нападение пока не взяла ни одна группировка.
«Не следует ждать, что Израиль будет жить в постоянном страхе перед ракетными ударами».
Также в армии обороны Израиля отметили, что цели ударов являются частью «террористической инфраструктуры».
![]() |
КРАСНОДАР. В западной части Краснодара изменят схему движения
Президент Узбекистана удостоен грузинского ордена "Золотое руно"
В мессенджере MAX обнаружили механизм для быстрого переноса сессии
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Трампа с 250-летним юбилеем США
АЗЕРБАЙДЖАН. Землетрясение магнитудой 3,2 произошло в Азербайджане
КРАСНОДАР. В Краснодаре газифицировали главный православный храм Кубани
Захарова: Еревану надо скорее определиться со стратегическим выбором между ЕАЭС и ЕС