ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершился первый день педагогического форума «Учитель создает нацию! А. А. Кадыров».
Участники мероприятия прошли регистрацию и разделились на команды. Мастер-класс для них провел абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России 2018» Алихан Динаев и участница педагогической мастерской Раяна Сибирова.
Команды приняли участие в интеллектуальном квесте с вопросами из различных сфер: география, история, педагогика. Участники форума также продемонстрировали свои навыки в проведении мастер-классов.
Далее состоится VII Международная научно-практическая конференция «Учитель создает нацию! А. А. Кадыров» и подведение итогов форума.
Участников ждут деловые игры, круглые столы с участием экспертов с многолетним стажем работы, семинары, дискуссионные площадки, и самое важное, региональная научно-практическая конференция.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Мать троих детей из Волгоградской области поплатилась за двойные выплаты
КБР. Кабардино-Балкария демонстрирует стабильное увеличение средней продолжительности жизни
КЧР. КЧР и МГУ запускают космическое сотрудничество: готовим будущих покорителей галактики"
КРАСНОДАР. В ЗСК рассмотрели меры социальной помощи малоимущим семьям
ИНГУШЕТИЯ. В Сунже Ингушетии началось строительство нового ФОКа для спорта и отдыха
Эксперт Шарамок рассказал, почему сеть 10G не появится в России в ближайшие годы
КЧР. Ярмарка возможностей: жители КЧР нашли работу на Всероссийской ярмарке трудоустройства
В Алматы проходит заседание Совета министров иностранных дел СНГ