ДАЙДЖЕСТ: |
Во время проведения ЕГЭ на территории России, не было скандалов и утечки информации.
На первых двух Единых государственных экзаменах были аннулированы 29 работ, проинформировали в пресс-центре Рособрнадзора. Еще 30 тысяч одиннадцатиклассников решили сдавать географию.
Рособрнадзор отверг возможность появления в глобальной сети материалов ЕГЭ по русскому языку, которое пройдет 28 мая.
В 2015-м году во время экзамена по географии и литературе было получено 42 метки, однако почти сразу после окончания экзамена их отозвали из столицы как неподтвердившиеся. Экзамены проходят не только в Российской Федерации, но и 52 государствах ближнего и дальнего зарубежья. В 2015-м году выпускники могут сами выбирать, какие предметы им сдавать.
Самым популярным предметом оказалась русская литература. Около 9 тыс. человек уже сдали экзамены досрочно. Расслабляться выпускникам некогда. График сдачи ЕГЭ плотный.
«На ЕГЭ-2015 по русскому языку зарегистрировано 703 174 участника из всех субъектов Федерации», — отметили в пресс-центре. Надеюсь, что на таком же уровне пройдут и остальные экзамены, что выпускники проявят ответственность и будут честны, прежде всего, перед самими собой, — сказал министр.
Как проинформировали infokam.su в областном комитете по образованию, нарушений в ходе итоговой аттестации не зарегистрировано. «Посмотрим, как все устроено», — рассказала одна из выпускниц. Однако наблюдатели изымали данные устройства.
Ахиреть в Михаловке можно было ЕГЭ сдавать, а в Камышине нет! В 2015-м году часть с вариантами ответа значительно сократили. Если проверка подтвердит нарушение, то работа которую сдал ученик, станет аннулированной. Первый государственный экзамен прошёл в 2009 году. Выпускники начали подходить к учебному заведению с раннего утра. Это те предметы, которые выпускники школ сдают по выбору для поступления в вузы.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Запущена полетная программа на курорт Sea Breeze из Москвы
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц обезвредили почти 500 мин
КАЛМЫКИЯ. Следователи Калмыкии поздравили детей с Днём защиты детей — и вручили подарки
АЗЕРБАЙДЖАН. Китай планирует открыть производство в Карабахе
АЗЕРБАЙДЖАН. Боксер из Азербайджана признан лучшим на турнире в Алматы
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Азербайджан нарастит экспорт газа
ЧЕЧНЯ. Парковое сообщество России приехало в Гудермес: стартовал масштабный бизнес-форум
ОСЕТИЯ. Огонь не дремлет: за полгода в Северной Осетии сгорело почти по одному дому в день