Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Главред аргунской газеты стал победителем конкурса среди муниципальных СМИ


Просмотров: 7 688Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Главред аргунской газеты стал победителем конкурса среди муниципальных СМИ

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло награждение победителей конкурса на лучшую журналистскую работу среди муниципальных СМИ на тему, посвященную 100-летию со дня образования Чеченской Республики.

Первое место в конкурсе завоевал главный редактор городской газеты «Аргун» Ахмед Барзанукаев.

Второе место получил корреспондент Надтеречной районной газеты «Теркйист» Хадишат Мутакаева и третье место досталось главному редактору Наурской районной газеты «Терская правда» Хусаину Алиеву.

Наградил победителей министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Он поблагодарил участников и отметил важность проведения подобных конкурсов.

«Любые материалы, которые вы пишите или создаете – это часть истории. Задача каждого журналиста объективно донести информацию до читателей и зрителей», - отметил он.

Конкурс стартовал 20 октября 2022 года. В конкурсе участвовали авторские работы на чеченском и русском языках, которые были опубликованы в печатных изданиях, размещены на официальных сайтах муниципальных средств массовой информации Чеченской Республики в период с 1 января по 10 ноября 2022 года. На конкурс поступило более 30 материалов.

Организатором конкурса выступило Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

По словам организаторов, целью конкурса являлось освещение основных этапов становления государственности Чеченской Республики, ознакомление общественности с выдающимися деятелями чеченского происхождения, внесшими вклад в развитие Чеченской Республики, воспитание у подрастающего поколения чувства гордости за свою республику и уважения к истории своей Родины.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"