| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сказали телеканалу «360 Подмосковье» в правоохранительных органах, злоумышленница сообщила Ванде Леоновой, что ее сын находится в больнице в тяжелом состоянии и ему необходимо лекарство стоимостью 20 тысяч долларов.
Накануне днем на телефон Ванды Владимировны позвонила некая женщина и представилась работницей Департамента здравоохранения.
Около 6 часов вечера того же дня к пенсионерке приехал мужчина, который забрал деньги и отдал женщине медикаменты.
Ванда Владимировна поняла, что ее обманули и сразу обратилась в полицию, но задержать преступника по горячим следам не удалось.
Ванда Леонова — единственная жена звезды советского киноэкрана Евгения Леонова. Актер и сотрудница литературной части театра «Ленком» воспитали сына Андрея, который после окончания Щукинского училища был принят в труппу «Ленкома». Он пошел по стопам отца и стал актером. Зрителям он известен по ролям в сериалах «Папины дочки» и «Есенин».
![]() |
КРАСНОДАР. В западной части Краснодара изменят схему движения
Президент Узбекистана удостоен грузинского ордена "Золотое руно"
В мессенджере MAX обнаружили механизм для быстрого переноса сессии
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Трампа с 250-летним юбилеем США
АЗЕРБАЙДЖАН. Землетрясение магнитудой 3,2 произошло в Азербайджане
КРАСНОДАР. В Краснодаре газифицировали главный православный храм Кубани